Modification Kit 2815-01-168-1548

Modification Kit 2815-01-168-1548 Agrandir l'image

Nouveau

Modification Kit M35A2

NSN 2815-01-168-1548

PN 11642124

Plus de détails

90,00 €

PACKAGE CONTENT
DESCRIPTIONPART NUMBERQTY
Hose8357967-51
Adapter5944741

Clamp Hose

7748839-52
Pin, Straight109123804
Screw, Cap, Hex109514772
Hose, Air Duct10935282-21
Nut, Self Locking116416564
ElbowMS39202-81
Nut, Tube CouplingMS39210-61
Gasket10887701
Gasket116421131
Gasket116421151
Adapter, Straight116421141
Water Outlet Elbow Assy116421161
Clamp, Hose1054752
Sleeve, ClinchMS51938-51
Plate, Identification116421181
Tube Assy, Metallic116421071
Tube, Bent, Metallic116421081
Tube, Bent, Metallic116421091
Seal, AntipilferageMS51938-51
Gasket116418321
Washer, LockMS35340-452
Washer, LockMS35340-462
Bolt, MachineMS90725-342
Screw, Cap, HexMS90725-612

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...